Live Just Fun -

Сервер Aion Cataclysm

O самом сервере. 

Найден баг из-за которого в последнее время происходят зависания сервера, мы работаем над его устранением и постараемся решить проблему в кратчайшие сроки. Помимо этого проведена работа по выявлению и устранению проблемы с массовыми сендлогами - уже сейчас их должно быть значительно меньше.

 

 

Также сообщаем что теперь наш проект помимо ммотопа участвует в рейтинге серверов aion-top.info.

Кнопка для голосования находится в нижней части главной страницы сайта.

За каждый голос в aion-top вам будет начислено 10 толл. При голосовании необходимо указывать логин вашего аккаунта. За время тестирования самые любопытные игроки успели наголосовать нам шестое место в новом рейтинге.

Суточная посещаемость aion-top составляет ~1000 человек. Подняв наш сервер на достойное место этого рейтинга, мы можем привлечь новых игроков на наш проект. :) И, пока нам не удаётся взять первое место в ммотопе - предлагаю начать с aion-top.info  ;)

 

Хорошая новость для всех игроков ожидающих лоурейт сервер на проекте AionCataclysm - начата работа над х5 сервером, предположительно в мае мы запустим долгожданный AionCataclysm x5.

На данный момент мы объективно являемся лучшим из пвп серверов среди русскоговорящей аудитории(а может и в мире, чего стесняться то :D ), собран практически максимальный онлайн, который может собрать пвп сервер.

На форуме, вконтакте, в игре, нам постоянно задают вопросы про открытие х5 сервера.

В связи с этим мы наконец то решились на долгожданное открытие второго сервера. Думаем, с вашей помощью, мы сможем сделать и лучший х5 проект в рунете, который поможет собрать нам "не пвп" аудиторию у нас.

Ура! Ура! Ура!  :)

 

Всем приятной игры и спасибо что вы с нами!





Комментарии

Оставьте комментарий

Мини-чат

ваш выбор

выбор жениха

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи